«Русский стиль» — победитель третьего выпуска шоу «Страна талантов» на телеканале #НТВ!

«…меня до глубины сердца пробил «Русский стиль» Курск», — признался заслуженный артист России Борис Галкин в эфире телеканала #НТВ.

Вчера состоялась премьера нового выпуска оригинального развлекательного шоу «Страна талантов», где вокалисты, музыканты и танцоры, а также творческие коллективы, занимающиеся народным творчеством, могут продемонстрировать всей стране свои невероятные умения.

Жюри высоко оценило мастерство наших артистов!
Лауреат международных и всероссийских фестивалей и конкурсов вокальный ансамбль Курской государственной филармонии «Русский стиль» (руководитель и солистка – Виктория Прохорова) стал победителем третьего выпуска шоу «Страна талантов» на телеканале #НТВ!

Песня «Гляжу в озера синие», исполненная коллективом а капелла, растрогала судей и зрителей до слез.
«Вот за это вам огромное спасибо, дорогие мои! Работайте, совершенствуйтесь в этом направлении… Сила русской песенной культуры в акапельном звучании, в душе человека…», — не сдерживала эмоций народная артистка России Надежда Бабкина.

Мы гордимся нашими артистами, поздравляем «Русский стиль» с победой в отборочном выпуске и желаем дальнейших успехов в финале проекта!
Следите за шоу «Страна талантов», наслаждайтесь, болейте за наш «Русский стиль», делитесь эмоциями!

#СтранаТалантов #НТВ

Поделиться: