Два гения одной эпохи

Юрист, знаток эсперанто, пожизненный член академии наук, болельщик «Спартака», поклонник Цоя, немного поэт, немного саксофонист… Но в первую очередь пианист Андрей Коробейников стал открытием в музыке 90-х и 2000-х годов.

Судьба этого человека была довольно заурядной как для гения: начал заниматься музыкой с 5 лет, в 7 лет выиграл свой первый конкурс, экстерном закончил музыкальную школу, а в 12 лет поступил в юридический вуз, к 20-ти годам стал обладателем бесчисленного количества престижных премий и наград различных конкурсов, проводимых в России, США, Италии, Португалии, Великобритании, Нидерландах и других странах.

Андрей Коробейников обладает собственным чувством музыки, вдохновенным, яростным, сильным, полным истинного духа, страсти, эмоций.

В этот раз давно любимый курской публикой музыкант исполнит сольно 10 прелюдий Сергея Рахманинова и сонату №2 Александра Скрябина. Вместе с симфоническим оркестром Курской филармонии А. Коробейников сыграет скрябинский Концерт для фортепиано с оркестром.

30 марта
Большой зал (ул. Перекальского, 1)
Начало концерта в 19:00
Справки по телефонам 58-81-14 и 51-00-81

Поделиться: