L-S TRIO

Завершает сезон абонемента №14 «Концерт при свечах» уже известный курской публике камерно-инструментальный ансамбль из Липецка – лауреат Всероссийского и международных конкурсов L-S TRIO.

В составе ансамбля выпускники Воронежской Академии музыки Татьяна Левитина (скрипка), Игорь Левитин (кларнет) и Сергей Терехов (фортепиано). В творчестве коллектива нашли органичное претворение идеи просветительства, репертуарной всеохватности, цикличности и монографичности построения концертов.

В репертуаре трио как оригинальные сочинения для камерного ансамбля, так и переложения произведений западноевропейских и русских композиторов, выполненные Т. Левитиной. L-s Trio активно гастролирует по России.

Наши гости приглашают на концерт, в программе которого прозвучат произведения Р. Шумана, С. Рахманинова, Ф. Листа, Дж. Гершвина, А. Пьяццоллы, И. Стравинского и других известных композиторов. Великолепным дополнением инструментального концерта станут вокальные номера в исполнении заслуженной артистки РФ Ирины Стародубцевой.

22 декабря
Малая сцена концертного зала «Свиридовский» (ул. Сонина, 4)
Начало концерта в 19:00
Справки по телефонам 58-81-14 и 51-00-81

Концерт, перенесённый с 9 апреля.

Поделиться: