Играй гармонь

2

Весна – самое прекрасное время года. Ее наступление мы ожидаем с особым нетерпением и не поддающимся объяснению волнением. И вместе с красавицей-весной в наши дома придёт самый первый и самый любимый весенний праздник – Международный женский день. Нам кажется, его не случайно отмечают именно в это чудесное время, ведь прав был поэт, сказавший: «На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи».
К 8 Марта филармония дарит концерт талантливого гармониста, лауреата всероссийских и международных фестивалей и конкурсов Дмитрия Шилова. В программе «Играй, гармонь!» примут участие Оркестр русских народных инструментов им. В.Гридина, художественный руководитель и главный дирижёр – Павел Горбунов, Дарья Переверзева (народное пение), Александр Авдеев (тенор), Надежда Гордеева (фортепиано).
Дорогие женщины, мы поздравляем Вас с наступающим праздником, хотим пожелать всего самого светлого, доброго и хорошего! Уважаемые мужчины, не забудьте поздравить своих женщин и помните, что прекрасным подарком может стать приглашение на концерт филармонии!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *