Концерт Евгения Южина

Лауреат всероссийских и международных конкурсов Евгений Южин — выпускник Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, российский эстрадный и оперный певец, поэт.
В репертуаре певца произведения различных стилей и направлений: русский романс, советская эстрада, неаполитанские песни, камерная музыка, оперные арии и дуэты, а также песни современных авторов.
Е. Южин сотрудничает с Центральным военным оркестром Министерства обороны РФ, Санкт-Петербургским губернаторским оркестром им. Соловьёва-Седого, «Терем-квартетом», ансамблем «Московская балалайка» и другими знаменитыми коллективами.
С сольными программами Евгений выступает в лучших концертных залах России, Украины, Китая; принимает участие в телепередачах на каналах «Культура» и «РТР-14 Планета», его голос звучит на различных радиостанциях нашей страны.

22 мая в Курской филармонии золотой тенор России выступит для Вас в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. В. Гридина, дирижер — Юлия Жаркова, с программой «Всё о любви», в которой прозвучат всемирно известные арии, трогательные романсы, и так любимая всеми советская и зарубежная эстрада.

Начало концерта в 19:00
Справки по телефону 588-114

Поделиться: