Абонементы 83-го концертного сезона

83-й концертный сезон будет разнообразным, насыщенным и интересным. Вниманию наших слушателей предлагаются 19 различных абонементов. В новом сезоне мы  продолжаем полюбившиеся слушателям циклы концертов, а также предлагаем новые.

Абонементная система посещения концертов в последние годы, набирает популярность в ведущих филармониях страны. Абонемент – это билет на 3-5 концертов с общей темой Абонементы филармонии объединяют людей со схожими интересами и предпочтениями в музыке, и дарит самую большую ценность – роскошь общения.

4 причины купить абонемент как можно скорее:

1. Стоимость билета на концерт по абонементу ниже стоимости разового посещения филармонии.
2. Прекрасная возможность выбрать концертную программу, место в зале, исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей.
3. Продажа абонементов начинается задолго до начала сезона. Таким образом, слушатель может выбрать лучшие места в концертном зале.
4. Даты концертов известны заранее, так что абонемент существенно экономит время, позволяя спланировать поход в филармонию.
Кроме того, в современном мире посещение филармонических концертов признак принадлежности к кругу избранных, элитному мировому обществу ценителей музыки. Каждый, кто хоть раз прочувствовал радость соприкосновения с совершенством искусства, будет стремиться пережить это снова и снова. Диалог между артистом и зрителем позволяет на время забыть о бытовой рутине и окунуться в блистающий мир музыки, оставив заботы и тревоги за дверями концертного зала.

Два способа покупки абонементов и разовых билетов.
1. Касса филармонии 58-81-14
2. Уполномоченные по работе со зрителями 58-81-12
Кроме того, разовые билеты на концерты можно приобрести в электронной кассе филармонии. Информацию можно получить, зайдя в раздел «Правила покупки билетов»

 

[metaslider id=877]

Поделиться: