Концерт Вячеслава Ольховского в Курске

16 мая в Курской филармонии состоялся концерт духового оркестра под управлением приглашенного дирижера Анатолия Зубарева (Ярославль) и баритона Вячеслава Ольховского(Москва).
А. Зубарев не первый раз посещает Курск с творческим визитом, в юбилейном 80-м сезоне дирижер из Ярославля работал с биг-бэндом Курской филармонии, в концерте посвященном золотым хитам бродвейского мюзикла и американского кинематографа, и оставил у публики самое приятное впечатление.
На этот раз А.Зубарев и В.Ольховский привезли программу прекрасных песен, любимых многими поколениями. В исполнении В.Ольховского со сцены прозвучали шедевры советской и зарубежной эстрады —  «Золотое танго», «Журавли», «Мелодия», «Чертово колесо». Вечный хит  «Эхо любви» артист искренне и проникновенно исполнил в дуэте с солисткой Курской филармонии , очаровательной Ольгой Тарабаровой.

Несмотря на холодную погоду, в зале филармонии царили тепло, доброта и радость от прекрасных впечатлений вечера, который артисты подарили зрителям. Остается надеяться, что А.Зубарев и В.Ольховский еще не раз подарят курянам удивительные встречи.

Поделиться: