Звезды ретро

В преддверии Дня работника культуры в рамках проекта комитета по культуре Курской области «Звёзды ретро» на сцене филармонии выступили Татьяна Рузавина и Сергей Таюшев.

Этот обаятельный дуэт перенёс зрителя в тёплую атмосферу 80-х гг. Непревзойдённые мастера лирической песни, сотрудничавшие с А. Пахмутовой, А. Журбиным, Д. Тухмановым, Г. Гладковым и другими композиторами, покорили курскую публику взволнованным и проникновенным исполнением.

Вместе с Татьяной Рузавиной и Сергеем Таюшевым выступил достойный продолжатель творческих традиций известного дуэта Сергей Таюшев младший. Молодой талант с 16-ти лет как гитарист и вокалист сотрудничал с российскими композиторами. В качестве приглашённого музыканта работал над песнями многих отечественных эстрадных исполнителей, и конечно, своих знаменитых родителей.

В этот прекрасный весенний вечер в Большом зале филармонии звучали «Родина», «Пора золотая», «Ты помнишь ночь», «Станция «Минутка»», «Эхо любви», «Пока все дома», «Аномальная любовь» и многие другие песни из репертуара Татьяны Рузавиной и «её Серёж».

Красивая музыка, ностальгическое звучание, хорошие стихи и неповторимое обаяние Рузавиной и Таюшевых старшего и младшего подарили курским слушателям ни с чем не сравнимые и непередаваемые эмоции.

Поделиться: