Билеты

Home / Билеты

Чтобы купить на сайте билет на интересующий вас концерт, выберите интересующее мероприятие и нажмите на кнопку «Купить билеты».
Когда вы перейдете на страницу схемы зала с указанием мест, доступных для покупки, и начнете оформление заказа, следуйте за всплывающими подсказками.
На данной странице представлены концерты артистов филармонии, информацию о билетах на остальные концерты спрашивайте в кассе филармонии.

Информацию о концертах Свиридовского центра искусств вы сможете найти на их сайте пройдя по ссылке

Event Information:

  • Афиша

    23 октября в 19:00.Большой зал
    Абонемент №13 «Легенды советской эстрады»
    Леонид Утесов «С песней по жизни»»

    • Концерт, посвященный народному артисту Леониду Утесову

    Биг-бэнд «Меллотон»
    Солисты и творческие коллективы филармонии


    30 октября в 19:00. Большой зал
    «Звезды ретро»

    Галина Беседина и Сергей Тараненко


    3 ноября в 18:00. Большой зал
    XVIII Международный фестиваль «Джазовая провинция»

    Леонид Винцкевич (рояль)
    Алексей Кузнецов (гитара)
    Николай Винцкевич(саксофон)
    Арзу Гусейнов (труба)
    Сергей Винцкевич (бас-гитара)
    Алевтина Полякова (тромбон/вокал)
    Артём Третьяков (рояль)
    Макар Новиков (контрабас)
    Игнат Кравцов (ударные)
    Пол Серра (вокал, саксофон, рояль)
    Дэвид Калиш (гитара)
    Билл Эванс (саксофон)


    5 ноября в 19:00. Литературная гостиная
    Абонемент №14 «Музыка слова»
    «Дорогой длинною»

    Сергей Кичигин
    Юрий Эльперин (фортепиано)


    10 ноября в 17:00. Большой зал
    К 85-летию со дня рождения народного артиста России Ивана Суржикова

    Творческие коллективы и солисты: Курской государственной филармонии, Курского колледжа культуры и Курского музыкального колледжа им. Г.В.Свиридова


    12 ноября в 19:00. Большой зал
    Абонемент №7 «Steinway вечера»
    «STEINWAY-вечера»

    Ирина Силиванова
    Максим Пурыжинский


    19 и 20 ноября в 19:00. Большой зал
    «Примадонна»

    • Концерт, посвященный народной артистке СССР Людмиле Гурченко

    Инструментальный ансамбль Олега овчаренко
    Солисты филармонии


    21 ноября в 19:00. Романсовая гостиная
    Абонемент №11«Моей души коснулась ты»
    «Мне снится ночами твой образ»

    • Роберт Шуман — Клара Вик

    Светлана Саркисян (сопрано)
    Александр Авдеев (тенор)
    Виктор Хмелевской (фортепиано)
    Анна Телюкина (фортепиано)
    Елена Спасская (музыковед)


    26 ноября в 19:00. Большой зал
    Абонемент № 1«Шедевры мировой музыки»

    • Людвиг Ван Бетховен Симфония №4, B-dur, ор. 60
    • Концерт для фортепиано с оркестром №1 C-dur, ор. 15

    Симфонический оркестр
    Игорь Сукачев (дирижер)
    Надежда Гордеева (фортепиано)


    28 ноября в 19:00. Большой зал
    Абонемент №12«Классика и современность»
    «О, память сердца…»

    • Камерная вокальная и фортепианная музыка М.И. Глинки, С.С. Прокофьева, Д.Д. Шостаковича

    Ирина Стародубцева (сопрано)
    Павел Кушнир (фортепиано)


    30 ноября в 17:00. Большой зал
    Абонемент №4«Русская фантазия»
    «Русское приволье»

    Ансамбль танца