Концерт, посвященный 90-летию Владимира Трошина

1280x720-data_images-wallpapers-47-453128-microphone
Владимир Трошин – знаменитый советский и российский певец, актёр театра и кино. Народный артист РСФСР. Лауреат Сталинской премии второй степени. Известен, в частности, как первый исполнитель популярнейшей песни «Подмосковные вечера». Такие песни, как «Берёзы», «Одинокая гармонь», «Тишина», «Морзянка», «Зелёный огонек», «Ночной разговор», «Люди в белых халатах», «Товарищ мой», «Журавлёнок», «А годы летят», «Наши мамы», «Жду весну» и многие другие в его исполнении стали отечественной песенной классикой.
В общей сложности Владимир Трошин исполнил более 2 тысяч песен, вышло около 700 записей певца, и около 150 компакт-дисков с его участием. Низкий мягкий баритон певца узнают не только в России, но и в Японии, Израиле, Франции, Югославии, Чехословакии, Болгарии, США, Германии.
29 июня Курская филармония приглашает всех желающих на концерт, посвященный 90-летию со дня рождения Владимира Трошина. В программе в исполнении солистов филармонии прозвучат всеми любимые песни отечественных композиторов.

Начало концерта в 19-00
Справки по телефону 588-114

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *